российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две трети молдаван считают свою страну «ненормальной»

61% молдаван считают, что живут в «ненормальной стране», а 33% уверены в обратном. Как передает «Новый Регион» со ссылкой на Publika TV, таковы результаты исследования Института маркетинга и опроса IMAS. Указывается, что 6% опрошенных не смогли ответить на данный вопрос. Однако в исследовании не уточняется, что именно понимается под словами «нормальная страна».

Другие результаты исследования показывают, что 49% соотечественников лгут своим партнерам, чтобы скрыть измену. Кроме того, 49% прибегают к обману, когда опаздывают, а 35%, чтобы не платить разного рода штрафы или платежи. 32% респондентов отметили, что соврали, чтобы скрыть супружескую неверность, 24% – когда устраивались на работу. Еще 16% лгали, чтобы обратить на себя внимание окружающих.

Опрос был реализован IMAS в период 1-16 мая 2011 года по всей Молдове, за исключением Приднестровья. Опрошено 837 мужчин и женщин в возрасте старше 18 лет. Погрешность опроса составляет 3,4%.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 25.07.11

Успех Кишинева в переговорах с ЕС будет иметь позитивное влияние на приднестровское урегулирование, считает посол Украины в РМ. / Модест Колеров ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Прецедент создан. «Газпрому» грозят в Европе массовые иски о снижении цен на газ. Российский концерн уступил Edison скидку на «голубое топливо». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках