российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОБСЕ выступает за продолжение мер по укреплению доверия между Кишиневом и Тирасполем

ОБСЕ выступает за дальнейшие шаги по укреплению доверия между Кишиневом и Тирасполем и возобновление официальных переговоров по приднестровскому урегулированию. Об этом заявил глава Миссии ОБСЕ в РМ, посол Филипп Ремлер в ходе встречи с премьер-министром страны Владимиром Филатом.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на Interlic, Ремлер выразил сожаление в связи с тем, что переговоры в формате «5+2» в Москве не привели к успеху.

Во встрече участвовали вице-премьер Евгений Карпов и заместитель руководителя Миссии ОБСЕ в РМ Клаус Нойкирх, завершающий сегодня свою деятельность в Кишиневе.

Филип Ремлер подчеркнул, что Миссия ОБСЕ в Республике Молдова нацелена на достижение главной цели – урегулирование конфликта на Днестре и реинтеграцию Республики Молдова.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 25.07.11

МИД России приглашает посетить свой ресурс в сети «Твиттер». / Две трети молдаван считают свою страну «ненормальной». / Успех Кишинева в переговорах с ЕС будет иметь позитивное влияние на приднестровское урегулирование, считает посол Украины в РМ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках