российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдавии нашелся итальянец, сбежавший от невесты

Пропавший без вести итальянец Пау Марчелло был найден в молдавском лесу спустя три недели после своего исчезновения. В минувшее воскресенье сотрудники комиссариата полиции Страшенского района нашли одичавшего иностранца в лесу у Леушен, в двух километрах от того места, где его видели в последний раз.

Как пишет «Новый Регион» со ссылкой на Вести.мд, в конце июня 34-летний Марчелло катался на машине с друзьями. Услышав от них слово «убить» (по-румынски и по-итальянски это звучит почти одинаково – соответственно a ucide / uccidere – прим. РИА «НР»), он в страхе за свою жизнь подался в бегство. Все это время итальянец жил в лесу, смастерил себе хижину и питался в основном грибами. Несколько месяцев назад он приехал в Молдову, чтобы жениться на девушке, с которой познакомился в Интернете. По сообщению пресс-службы МВД, сегодня иностранца доставят на родину к родителям.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 25.07.11

Учреждено молдавско-польское парламентское собрание. / ОБСЕ выступает за продолжение мер по укреплению доверия между Кишиневом и Тирасполем. / МИД России приглашает посетить свой ресурс в сети «Твиттер». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках