российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое жителей Бельц избили и ограбили итальянцев-педофилов (ДОПОЛНЕНО)

В молдавском городе Бельцы правоохранительными органами были задержаны трое граждан Молдовы, которые избили и ограбили двух итальянцев.

Как передает «Новый Регион», расследование показало, что они совершили это преступление в целях мести. По словам задержанных, начиная с 2009 года, два-три раза в год, граждане Италии 56 и 60 лет приезжали в Бельцы, снимали там квартиру и знакомились с юношами из бедных семей, предлагая им деньги в обмен на сексуальные услуги. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Разбойное нападение» и «Сексуальное домогательство», пишет TV7.

Как уточняет телеканал Publika TV, вечером 5 августа трое неизвестных в масках избили подозреваемых по делу граждан Италии. Это произошло в Бельцах у дома, в котором иностранцы снимали квартиру. Нападавшие отобрали у них полторы тысячи леев и документы. Итальянцам были нанесены ранения средней тяжести.

Среди нападавших оказались 21-летний житель города Флорешты и двое несовершеннолетних, учащихся Бельцкой гимназии-интерната. Подростки признали свою вину. Однако, по словам несовершеннолетних, они таким образом отомстили иностранцам за то, что те пытались склонить их к сексуальным отношениям. «Летом 2010 года один мой знакомый познакомил меня с иностранцами. Они угощали нас пиццей, давали деньги, а потом стали приставать», – рассказал один из молодых людей.

Бельцы, Евгений Маркин, Елена Фурцева

Бельцы. Другие новости 16.08.11

Формузал сделал замечание чиновнику, который отправил документ в Кишинев без перевода на румынский язык. / В Англии акция протеста – это всегда драка, в Израиле – давление и переговоры. В России культура бунта утрачена полностью. / Экспорт молдавского вина сократился на 5%. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках