российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ШОК! Средь бела дня кишиневские полицейские схватили девушку и увезли ее в участок (ВИДЕО)

В самом центре Кишинева полицейские силой затолкали молодую женщину в автомобиль на глазах у прохожих и увезли в участок. Инцидент произошел во вторник 18 октября на проспекте Штефана чел Маре, у центрального блока Технического университета.

Как сообщает агентство Вести.МД, очевидцы никак не отреагировали на крики о помощи. Правда, одному из зевак удалось заснять шокирующую сцену на видео, причем в кадр попал номер автомобиля Mercedes – K CL 777. В МВД Молдовы уточнили, что девушку зовут Виорика Б., студентка подозревается в краже.

18 октября в комиссариат полиции кишиневского сектора Буюканы подал жалобу Леонид К. По его словам, днем ранее его знакомая украла кошелек из этого самого автомобиля Mercedes-Benz «E» класса. В кошельке были документы и 700 евро. Леонид познакомился с Виорикой в социальной сети, впервые встретился с ней 17 октября, около 17.00 у памятника Штефану чел Маре. Вечером мужчина отвез новую знакомую домой.

На следующий день Леонид обнаружил пропажу кошелька, когда его автомобиль остановили сотрудники Дорожной полиции. Позже правоохранителям удалось установить, что знакомая девушка была единственной, кто мог совершить кражу. Личность подозреваемой была установлена, ей оказалась жительница Страшенского района, студентка Технического университета Виорика Б.

Правоохранители отправились к университету в автомобиле пострадавшего. Заметив подозреваемую, они попытались уговорить ее проехать в комиссариат для дачи показаний. Девушка категорически отказалась. Полицейский применил силу, и в итоге задержанную увезли в комиссариат Буюкан. Виорика Б. отказалась от дачи показаний и была освобождена. По некоторым данным, Леонид К. является сотрудником службы кадастра в примэрии (мэрии) кишиневского пригорода Дурлешты.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 18.10.11

Сенсация! Страны СНГ неожиданно подписали договор о зоне свободной торговли. Документ поддержали даже традиционные скептики – Украина и Молдова. / Россия рассмотрит возможность снижения цены на газ для Молдовы (ФОТО). Москва остается крупнейшим торговым партнером Кишинева. / Между молдавскими коммунистами и либерал-демократами нет договоренностей по выборам президента. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках