российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавского премьера Филата могут отправить в отставку

Депутаты от Партии коммунистов Республики Молдова намереваются направить в Постоянное бюро парламента проект постановления о вотуме недоверия правительству Влада Филата. Об этом изданию «Трибуна» сообщил депутат от ПКРМ Эдуард Мушук.

«Такое намерение у нас есть, однако проект постановления еще не закончен. Как только он будет подготовлен, его рассмотрит наша парламентская фракция, после чего мы зарегистрируем его. До того с юридической точки зрения такой проект не существует. Но, уверяю вас, если мы что-либо начинаем, то доводим до конца», – отметил Эдуард Мушук.

Депутат напомнил, что вчера он и группа коллег были в правительстве, однако им не разрешили войти в зал заседаний, чтобы вручить обращение премьер-министру Владу Филату. В том обращении коммунисты выражают недовольство антинародной политикой кабинета министров и предлагают ему подать в отставку.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 02.02.12

Патриарх Кирилл: «Народ Молдовы пройдет через трудности». / СМИ: В добыче сланцевого газа на Украине хочет участвовать молдавский олигарх. Интерес к проекту есть у Ахметова и американских гигантов. / Филат договорился координировать с Януковичем интеграцию в Европу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках