российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На севере Молдовы введен красный код метеорологической опасности Морозы до минус 30

Метеорологи издали красный код метеорологической опасности в связи с суровыми морозами в нескольких районах на севере Республики Молдова. 11-12 февраля температура воздуха в ночное время опустится до -31 градуса, сообщил агентству Info-Prim Neo директор Государственной гидрометеорологической службы Илья Боян.

Красный код свидетельствует о самом высоком уровне метеорологической опасности, при котором погодные условия чрезвычайно опасны. На протяжении периода, пока действует красный код, возможны серьезный материальный ущерб и человеческие жертвы. В остальных районах страны сохранится оранжевый и желтый код в связи с температурой от -25 до -29 градусов. На юге столбик термометра не опустится ниже -24.

Кроме того, 13-17 февраля временами возможен снег, местами сильный, сугробы и метель, ожидаются также порывы ветра до 15-20 м/с. Илья Боян утверждает, что данные погодные изменения объясняются тем, что в это время происходит потепление.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 10.02.12

Российский миротворец, застреливший молдаванина, сейчас в Брянске. / Украина о своих усилиях в Приднестровье: Это нужно и нам, и Молдове, и Европе. / Источники: Молдавские власти задумали крупную провокацию против оппозиции. Будут задействованы лица из Приднестровья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках