российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кишиневские полицейские задержали школьников под надуманным предлогом (ВИДЕО)

Днем в четверг наряд полиции допустил грубое обращение с двумя учащимися кишиневского лицея «Spiru Haret». Как следует из размещенного ролика, Траян Бабэрэ и Павел Чорба в одном из дворов центра молдавской столицы проводили видеосъемку в рамках домашнего задания по английскому языку.

К ним подошли сотрудники полиции и стали спрашивать, почему школьники курят, хотя они не курили, а само курение законом не запрещено. Когда ученики попросили полицейских предъявить документы и особенно когда один из детей достал мобильный телефон, чтобы снять происходящее, у стражей порядка это вызвало ярость, они отобрали у лицеистов телефоны и отвели детей в полицейский участок, не дожидаясь прихода родителей или иных сопровождающих лиц.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 24.02.12

Премьер Молдовы Филат хочет, но не может уволить министра. Виной тому клановые «разборки» в правящей коалиции. / Молдавский город Бельцы провозглашен территорией, «свободной от пропаганды гомосексуализма». / Молдавские правые выступают против показа российского фильма (ВИДЕО). Грузины Молдовы считают картину «Август. Восьмого» пропагандистской. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках