российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавский президент совершит первый зарубежный визит

Президент Республики Молдова Николай Тимофти совершит 26-27 апреля рабочий визит в Брюссель, где проведет ряд встреч с европейскими официальными лицами, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу главы молдавского государства.

В частности, Тимофти встретится с председателем Европейской Комиссии Жозе Мануэлом Дурраном Баррозу, председателем Европейского Совета Херманом ванн Ромпёйем, а также комиссаром по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефаном Фюле.

Кроме того, президент Молдовы намерен встретиться и с представителями молдавской общины Бельгии. Отметим, что поездка в Брюссель станет первой официальной зарубежной поездкой Николая Тимофти после вступления в должность 23 марта.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 23.04.12

Для руководства Молдовы купят лимузины на 1 миллион евро (ФОТО). / Украинские пограничники задержали на границе семью из Молдовы и полдесятка нелегалов. / МИД Украины предлагают открыть избирательные участки в Приднестровье. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках