российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиакомпания «забыла» 25 пассажиров в аэропорту Кишинева …потому что самолет улетел на час раньше

25 пассажиров авиарейса Кишинев – Милан не смогли вылететь к месту назначения. Пассажирам никто не сообщил об изменении времени вылета самолета. Ни представители аэропорта, ни сотрудники авиакомпании, выполнявшей рейс, не посчитали нужным объяснить этот факт, сообщает Publika TV.

Они приехали домой на праздники и теперь не знают, как вернуться в Италию. В международный кишиневский аэропорт они приехали вовремя, однако самолет вылетел на час раньше времени, указанного в билете. Люди говорят, что никто не проинформировал их об изменении времени вылета.

«Мы приехали сюда и узнали, что самолет вылетел на полтора часа раньше, тут написано в 12.20, но в 11.30 самолета уже не было», – возмущается женщина. «Не хотят менять билеты, сказали, есть места до воскресенья, сейчас подошел, уже и на воскресенье нет мест, и на следующий вторник тоже, а ребенку надо в школу», – объясняет другая женщина.

Представители аэропорта говорят, что ответственность за случившееся лежит на агентствах по продаже билетов: «Агентство, где продавались билеты, должно было предупредить пассажиров о том, что самолет улетит раньше времени». Представителей итальянской компании «Меридиана», самолеты которой совершают рейс Кишинев-Милан, не комментируют случившееся.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 25.04.12

Молдова отзывает своего посла из Москвы. / В учебных заведениях Молдовы выявлено массовое заболевание туберкулезом. Есть случай и в Кишиневе. / Заключенная молдавской тюрьмы подвергалась сексуальному насилию со стороны сотрудника. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках