российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Румынии разбился вертолет, летевший из Молдовы (ОБНОВЛЕНО) Есть жертвы

Гражданский вертолет, направлявшийся из Республики Молдова в Турцию, разбился в румынском уезде Тулча, что к востоку от Бухареста, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Jurnal.md.

Машина взорвалась при столкновении с землей и полностью сгорела. Все пять человек, находившихся на борту, погибли на месте. Вертолет K27 сопровождался другой винтокрылой машиной, которая летела за первой. На борту второго вертолета находились граждане Украины. Они благополучно приземлились недалеко от разбившегося вертолета.

По последним уточненным данным, которые привел префект уезда Тулча Василе Гуду, все пасажиры и члены экипажа разбившегося вертолета были украинцами.

Кишинев – Бухарест, Елена Фурцева

Кишинев – Бухарест. Другие новости 26.04.12

Инициатива о повышении зарплат министрам и депутатам не встретила поддержки Мариана Лупу. / Молдавский спикер вступился за отозванного из Москвы посла. / Из Рыбницы в сторону Украины отправился первый за 6 лет товарный состав (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках