российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Филат и Плахотнюк «воюют» только на телеэкране

Премьер-министр Молдовы, лидер Либерально-демократической партии Влад Филат и вице-спикер парламента от Демократической партии, олигарх Влад Плахотнюк находятся в конфронтации только на телеэкране. В обычной жизни они прекрасно ладят друг с другом, рассказал в эфире телеканала ProTV лидер либералов Михай Гимпу.

«В альянсе никогда не звали никого кукловодами или охотниками. Они здороваются друг с другом, общаются, как друзья. Война идет на телевидении», – сказал Гимпу. Год назад Филат рассказал о кукловоде в рядах правящего Альянса. Его имя Филат держал в секрете несколько месяцев, а затем все же признался, что кукловод – это Плахотнюк. Позже Филат заявил, что «эпопея с кукловодом не закончилась», и пообещал добиться отставки генпрокурора Валерия Зубко, напоминает агентство Вести.МД.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 16.05.12

Молдавские либералы выскажут позицию по скандальному закону. / Осенью до Молдовы докатится очередная волна европейского кризиса. / Эксперты: Молдавские политики отвлекают внимание общества от насущных проблем. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках