российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филат проведет встречу с Медведевым в Ашхабаде

Премьер-министр Молдовы Влад Филат примет участие в саммите глав правительств стран СНГ, который намечен на 29-30 мая в Ашхабаде.

По информации пресс-службы правительства, вечером 29 мая состоится официальный обед с участием всех глав правительств стран СНГ. 30 мая Влад Филат примет участие в заседании, которое пройдет в узком, а затем в расширенном составе, сообщает издание vesti.md. В ходе заседания планируется подписать ряд документов.

Также сообщается, что в рамках мероприятия молдавский премьер проведет встречу с российским коллегой Дмитрием Медведевым.

Кишинев, Жанна Перова

Кишинев. Другие новости 28.05.12

СМИ: Консул Молдовы в Германии устроил пьяное ДТП и уехал с места аварии. / Президент Молдовы провозгласил скандальный закон, запрещающий дискриминацию геев (ФОТО). Православные протестуют и требуют отлучить от веры президента и премьера. / Делегация Молдовы: Приднестровские миротворцы продолжают провокации. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках