российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП в Молдове: 11 погибших ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

В Унгенском районе Молдовы, к северо-западу от Кишинева, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Микроавтобус «Мерседес» не смог вписаться в опасный поворот, продолжил движение по прямой, вылетел с дороги и рухнул с обрыва.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», министр внутренних дел РМ Дорин Речан привел данные о том, что погибло 11 человек, причем 11-й скончался буквально несколько минут назад от полученных ранений. Уточняется, что трагедия произошла примерно в 7-50 (8-50 мск) близ села Новые Морены (Морений Ной) Унгенского района.

Телеканал «Публика ТВ» сообщает, что вскоре после аварии, по дороге в больницу, скончался водитель микроавтобуса. Кроме того, среди погибших оказался примар (глава администрации) села Новые Морены – Евгений Салкуцан с супругой, а также двое несовершеннолетних. Не менее 20 человек госпитализировано.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 08.08.12

Молдавская спецслужба открестилась от арестованного журналиста. / Мнение: Молдову растащат на куски Румыния, Россия и Украина. «Национальная интеллигенция» проституирует в пользу других стран. / У Германии есть стратегический интерес в приближении Молдовы к ЕС. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках