российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Меркель обсудит в Кишиневе «прогресс в приднестровском урегулировании»

Прогресс, достигнутый в процессе разрешения приднестровского конфликта, станет одним из предметов обсуждения в ходе визита в Республику Молдова 22 августа федерального канцлера Германии Ангелы Меркель. Об этом сообщает в пресс-релизе пресс-секретарь канцлера Штеффен Зайберт, пишет «Трибуна».

Пресс-секретарь уточняет, что визит имеет место в период 20-летия установления дипломатических отношений между Германией и Республикой Молдова, поэтому будут также обсуждаться двусторонние отношения двух стран, а также процесс реформ в Республике Молдова.

Ангелу Меркель будут встречать в аэропорту с воинскими почестями. В Кишиневе она проведет встречи с президентом Николае Тимофти, премьером Владом Филатом, спикером парламента Марианом Лупу, лидерами парламентских партий.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 16.08.12

Украинский политолог: Меркель может отдать Путину Приднестровье и Юго-Восток Украины. / Отстраненный румынский лидер вновь оправдал нападение на СССР в 1941 году. «Ошибкой Антонеску было то, что он не остановился на Днестре». / У посольства России в Кишиневе прошла акция в поддержку Pussy Riot. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках