российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневе было совершено покушение на Ангелу Меркель

На кортеж делегации канцлера Германии Ангелы Меркель, в котором был и автомобиль премьер-министра Молдовы Влада Филата, было совершено нападение с использованием «коктейля Молотова».

Как сообщили в министерстве внутренних дел порталу NOI.md, инцидент произошел около 21.00 (22.00 мск) неподалеку от фабрики «Bucuria», когда кортеж следовал по улице Михай Витязул. Это произошло накануне вылета официального лица из Кишиневского международного аэропорта.

На данный момент полиция задержала подозреваемого в возрасте 23 лет, который бросил в автомобиль премьер-министра бутылку с зажигательной смесью. Молодой человек находится в одном из столичных полицейских участков. В настоящее время полиция занимается расследованием происшествия.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 22.08.12

Воронин передал Меркель открытое письмо о положении в Молдове. Лидеры парламентских партий довольны встречей с канцлером. / «От замороженного конфликта выигрывают только некоторые лица», – канцлер ФРГ. / Меркель: Молдове надо приложить усилия для либерализации визового режима. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках