российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минобороны Молдовы приглашает на учения двух наблюдателей из Приднестровья

На этой неделе Национальная армия Молдовы проведет тактические учения с использованием подразделений пехоты и, после долгого перерыва, с применением артиллерии. Об этом в «Фэйсбуке*» сообщил министр обороны Молдовы Виталий Маринуца.

Главная интрига предстоящих учений в том, что министр, «проанализировав текущую ситуацию в переговорном процессе в формате 5+2 и необходимость развития мер доверия» между властями РМ и непризнанной администрацией Левобережья, решил пригласить на маневры двух наблюдателей от военизированных формирований Приднестровья. Деталей Маринуца не предоставил.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 03.10.12

Путин отмел обвинения ЕС в монополизации газового рынка. Доля Норвегии в Европе больше российской. / 22 года спустя: ФРГ и ГДР до сих не преодолели различий. «Осси» до сих пор зарабатывают меньше, чем «Весси». / Забота молдавских либералов о румынском золоте не нашла поддержки в ПАСЕ. Попытка назвать «Газпром» инструментом давления также провалилась. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках