российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал в парламенте Молдовы: охрана не пустила лидера СДПМ (ВИДЕО) Депутаты-коммунисты окружили Шелина и провели его в здание

Перед началом пленарного заседания парламента Молдовы во Дворце Республики произошла потасовка между сотрудниками Службы государственной охраны и депутатами-коммунистами, которые пытались провести в зал заседаний лидера социал-демократов Виктора Шелина.

Как сообщил порталу eNews сам Шелин, во время потасовки он получил телесные повреждения, но обращаться к медикам, чтобы снять следы побоев, не собирается. Шелин считает, что имеет право присутствовать на заседании парламента, так как пригласившие его депутаты-коммунисты оформили все необходимые бумаги. Кто и почему не разрешил пропускать Шелина на заседание, он не знает.

По словам Шелина, социал-демократы подготовили предложения для законопроекта о госбюджете на 2013 год, который будет рассматриваться на этом заседании парламента. Именно поэтому лидер СДПМ пришел на заседание высшего законодательного органа страны. Напомним, что ранее спикер парламента Молдовы Мариан Лупу запретил Шелину приходить в парламент.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 18.10.12

У гражданина Украины изъяли на границе почти 700 кустов роз из Молдовы. / Либералы хотят переименовать день языка в «Наш румынский язык». / Министр экономики Молдовы предупреждает об ухудшении положения страны. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках