российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Воронин разрушает Коммунистическую партию Молдовы собственноручно

Кишинев, Декабрь 25 (Новый Регион, Алексей Соколов)– Владимир Воронин разрушает Коммунистическую партию Молдовы собственноручно, об этом в редакционной статье газеты «Тимпул» пишет Константин Тэнасе.

«Не думаю, что человек с опытом Воронина, не понимает, что его партию закапывают его же воспитанники. Он прекрасно понимает это, однако не устраняет их от руководства ПКРМ, а наоборот, защищает их, подбадривает и продвигает. Вне партии существуют очень серьезные силы, желающие исчезновения ПКРМ, у которых на руках есть компрометирующие материалы. И если бы они были преданы гласности, обеспечили бы Воронину совсем непочетную старость за решеткой. Однако данная перспектива не входит в планы Воронина на будущее, поэтому, будучи шантажированным, он намеренно проводит политику, которая завершится крахом ПКРМ в течение одного-двух лет.», – говорится в публикации.

Как утверждает обозреватель, опираясь на анонимные источники: «Воронин за эти 8 лет накопил огромный капитал».

«Выбирая между капиталом и партией, Воронин выбрал капитал, отдав партию на заклание. Воронину нельзя верить, когда он выказывает озабоченность о партии. Лидер коммунистов – одаренный актер, у него нет политических и нравственных принципов, он не верит ни в Бога, ни в Ленина»,– утверждает Тэнасе.

Кишинев. Другие новости 24.12.12

В Молдове вынесен первый приговор о химической кастрации педофила. / Молодежные организации планируют создать «Общенациональный совет Республики Молдова». / Премьер-министр Молдовы Влад Филат не принял отставку Юрия Лянкэ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках