российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дипломатические миссии Молдовы откроются в Канаде и Нидерландах

Кишинев, Декабрь 25 (Новый Регион, Алексей Соколов) – «Мы будем продолжать укреплять наши дипломатические возможности, в том числе, открывая дипломатические миссии», – сообщил председатель кабинета министров РМ Влад Филат в ходе представленного накануне отчета о деятельности правительства за 2012 год.

Согласно отчету, предоставленному Филатом, в 2012 году Молдова добилась успеха в ведении внешней политики: «В 2012 году мы сделали решительный шаг в плане завершения переговоров по Соглашению об ассоциации и созданию Зоны свободной торговли с ЕС. Основным достижением было и приближение Молдовы к либерализации визового режима с ЕС»

Также, в ходе отчета, премьер-министр сказал, что в течение 2012 года, Молдова продолжила сотрудничество с такими странами как: Россия, США и Китай.

Кишинев. Другие новости 25.12.12

Молдавский президент не видит разницы между СССР и нацистами. / Мнение: Воронин разрушает Коммунистическую партию Молдовы собственноручно. / В Молдове вынесен первый приговор о химической кастрации педофила. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках