российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупнейший на молдавско-румынской границе таможенный пункт Леушены-Албица приостановил работу из-за снегопада

Крупнейший на молдавско-румынской границе таможенный пункт Леушены-Албица приостановил работу из-за снежных заносов. В то же время остальные пункты пропуска работают без перебоев, сообщает министерство транспорта республики. По данным ведомства из-за сильного снегопада затруднено движение по дорогам северных и центральных районов республики.

Обеспечить бесперебойную работу социальных, медицинских и учебных учреждений, распорядился сегодня премьер-министр республики Влад Филат. Он призвал ответственные ведомства обеспечить движение на дорогах, не допустить перебоев с подачей электроэнергии и газа. В то же время из-за непогоды с перебоями в подаче электроэнергии столкнулись жители шести районов республики.

Сегодня метеорологи объявили желтый код опасности в связи со снегопадом, который по их данным продлится до 27 января. Министерство советует автомобилистам снабдить свои машины всем необходимым на случай ухудшения погоды.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 25.01.13

Бывший президент Молдовы Воронин предупредил о возможном крахе «Банка де Экономий». / За последние 5 лет преступность в Молдове выросла более чем на 50%. / Эксперт: Политический диалог между Кишиневом и Тирасполем неприемлем, пока парламент Молдовы не отменит закон от 2005 года. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках