российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мишин: Досрочные парламентские выборы никому, кроме коммунистов не нужны

Досрочные парламентские выборы никому, кроме коммунистов не нужны, сообщил Лидер партии «Возрождение» Вадим Мишин.

«Не думаю, что кто-то может сегодня дать точный отчет, что нас ожидает. Сложилась очень запутанная ситуация. Можно как угодно относиться к Филату, но очевидно, что Альянс оказался несостоятелен. Альянс оказался не состоятелен ни политически, ни экономически, ни социально. Сам Филат и его команда в этом убедились четко и однозначно. И выход из АЕИ для Филата – единственно правильный выбор. Единственная его ошибка состоит в том, что он поздно сделал этот шаг.

Что нас ждет завтра? Досрочные парламентские выборы никому, кроме, наверное, партии коммунистов, не нужны. Ни к чему хорошему они не приведут. Это еще 6-7 месяцев абсолютной нестабильности, что является антигосударственным делом! И Лупу, и Плахотнюку, и Дьякову надо показать, что они на деле, а не словах, являются патриотами Молдовы и пойти на переформатирование власти. И переформатировавшись, двигаться вперед по пути улучшения жизни и благосостояния народа!» – сообщил он.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 13.02.13

Либерал-демократы покинули правящий «Альянс за европейскую интеграцию». / Либерал-демократы и коммунисты Молдовы проголосовали за отмену должности первого вице-спикера. / Мариан Лупу: «Альянс за европейскую интеграцию» под угрозой развала. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках