российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Додон: У Молдовы есть два пути, либо на смену власти приходят технократы, либо досрочные выборы

У Молдовы всего два пути, либо на смену власти приходят технократы, либо досрочные выборы, такое заявление сделал Игорь Додон в ходе сегодняшней пресс-конференции.

Так же в рамках сегодняшней пресс-конференции Игорь Додон сделал заявления в адрес правящего Альянса и Влада Филата.

«Правящий Альянс не делает ничего, хаос и ужас во всех областях и районах. Что делают министры правительства Филата? Ничего!» – заявил Додон.

«Глава правительства отправляется в служебные командировки на частном самолете. Если хочешь и тебе нравятся командировки, становись министром иностранных дел. В обязанности премьера не входит постоянно находиться в командировках, а заниматься проблемами страны», – уточнил Додон.

В то же время, лидер социалистов отметил, что за все года правления, Альянс не сделал ничего во благо народа. «Этот бардак в стране выйдет боком.Чем меньше политики – тем больше порядка» – отметил лидер социалистов

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 13.02.13

Мишин: Досрочные парламентские выборы никому, кроме коммунистов не нужны. / Либерал-демократы покинули правящий «Альянс за европейскую интеграцию». / Либерал-демократы и коммунисты Молдовы проголосовали за отмену должности первого вице-спикера. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках