российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Радиостанция «Серебряный дождь» ликвидирована окончательным решением суда

Радиостанция «Серебряный дождь» ликвидирована окончательным решением суда. Такую информацию порталу MOLDNEWS сообщил адвокат Дмитрий Безобразов, представляющий радиостанцию в суде.

Как стало известно, 20 февраля 2013 года Высшей судебной палатой было высказано окончательное решение о законности отказа Координационного совета по телевидению и радиовещанию в продлении лицензии радиостанции «Серебряный дождь».

«В 2009 году лицензия у радиостанции истекла и хоть вещатель имеет законное право на ее продление, Координационный совет по телерадиовещанию (КСТР) отказал еще в апреле 2009 года. С того момента, как начались судебные слушания, радиостанция вещала на основании судебного определения о приостановке решения координационного совета», – заявил Безобразов.

Напомним, что учредителем радиостанции является телевизионный канал NIT, который также находится в стадии судебного разбирательства с КСТР о законности действий в приостановлении лицензии на вещание.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 21.02.13

За долги перед «Термокомом» будут вызывать в суд. / В Молдове задержана банда фальшивомонетчиков. / Виктор Гурэу покинет фракцию ПКРМ в мунсовете до 31 марта. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках