российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эпидемический порог заболеваемости гриппом в Молдове превышен в 2 раза

Эпидемический порог заболеваемости гриппом в Молдове превышен в 2 раза. Как сообщили в министерства здравоохранения, если такая тенденция продолжится, в стране будет объявлена эпидемия.

Только на этой неделе гриппом заразились 742 человека, в том числе 302 – в Кишиневе, 178 – в Унгенах и 104 – во Флорештах. Самая уязвимая категория – дети. Специалисты советуют гражданам предпринимать профилактические меры.

Рекомендуется употреблять в пищу чеснок, лук, которые помогают бороться с микробами, а также лимон и другие продукты, содержащие витамин С. В эти дни горожанам рекомендуют избегать мест с большим скоплением людей, а также чаще проветривать жилые помещения и тщательнее соблюдать элементарные правила личной гигиены. С начала холодного сезона от гриппа погибли 6 человек.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 22.02.13

Апелляционная палата оставила начальника Налоговой инспекции под арестом. / Заключенные, согласные носить электронные браслеты, будут освобождаться досрочно. / Политическая обстановка в Молдове мешает бизнесу и экономике. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках