российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Октавиана Цыку представили сотрудникам министерства молодежи и спорта

Октавиана Цыку, нового министра молодежи и спорта, представил коллективу Влад Филат. Глава кабинета министров заявил, что ожидает от нового министра проектов, которые послужат развитию спорта и молодежной политики.

Премьер отметил, что ждет, от министерства молодежи и спорта, в первую очередь, проекта по использованию 20 миллионов леев, которые были выделены на развитие спортивной инфраструктуры.

В свою очередь, Цыку заявил, что докажет свою открытость для инициатив: «Надеюсь добиться доверия, лояльности и доброжелательности со стороны коллектива», – сказал он.

Напомним, Октавиан Цыку вчера был приведен к присяге в качестве министра молодежи и спорта Республики Молдова, также он заявил, что будет независимым политиком.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 27.02.13

Районные депутаты от Альянса присоединяются к движению «Антимафия». / Сотрудники «Apa-Canal» были эвакуированы после сообщения о заложенной бомбе. / Президент Тимофти хочет спасти правящий Альянс. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках