российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
13 автомобилей были задержаны в рамках операции по борьбе с незаконным ввозом транспортных средств

13 автомобилей были задержаны в рамках операции по борьбе с незаконным ввозом транспортных средств. Большинство автомобилей были задержаны на юге страны. Дорожная полиция и Таможенная служба в сотрудничестве с EUBAM провели операцию по борьбе с незаконным ввозом транспортных средств на территорию РМ.

В рамках операции были остановлены и проверены десятки машин, в результате задержаны 13 автомобилей, составлены 18 протоколов, изъяты 10 регистрационных номеров. Также в ходе операции был задержан водитель, находящийся в алкогольном опьянении.

Среди других нарушений, которые были выявлены в ходе операции, были и истекший срок виньеты, поддельная виньета, либо и вовсе ее отсутствие.

Проверка осуществлялась с разрешения, которое было подписано министерством внутренних дел, таможенной службой и миссией EUBAM.

В данном контексте EUBAM предложила, чтобы операции принимали участие и сотрудники Национального центрального бюро Интерпола, проверка проводилась на всей территории страны, включая и таможенные пункты.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 27.02.13

Заместителя министра транспорта Молдовы вызвали в НЦБК. / В НЦБК Молдовы пройдут слушанья Гачкевича и членов комитета по кредитам ВЕМ. / Уголовные дела по Metalferos изъяты по указанию Зубко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках