российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филат может принять приглашение к столу переговоров от Лупу

Кишинев, Март 01 (Новый Регион, Алексей Соколов) – Валерий Стрелец лидер фракции ЛДПМ заявил, что Влад Филат, возможно, примет приглашение от демократа Мариана Лупу о встрече вечером за столом переговоров.

Более того, по словам Стрельца, данная дискуссия может быть очень плодотворной, однако, лидер ЛДПМ подчеркнул, что еще не знает, получил ли уже Влад Филат приглашение от Мариана Лупу.

«Не знаю, получил ли Филат приглашение Лупу. Мы открыты для диалога с самого начала. Когда Лупу изменит свои условия, мы обозначим свои приоритеты. Что касается вотума недоверия, он – странен и бессмысленен. Мы будем настаивать на том, чтобы голосование было либо открытым, либо номинальным», – заявил Стрелец.

Напоминаем, что Демократическая партия пригласила Либеральную и Либерально-Демократическую партию на переговоры. Об этом сообщил лидер ЛП. Михай Гимпу отметил, что приглашение озвучит председатель ДПМ Мариан Лупу.

Кишинев. Другие новости 01.03.13

Российский посол в Молдове высказался за укрепление связей между музыкальными сообществами двух стран. / В Молдове извозчиков обяжут получать государственные номера. / В Молдове открывается традиционный весенний фестиваль «Мэрцишор-2013». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках