российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдова оказалась одной из самых неизведанных стран мира

Молдова занимает второе место в международном рейтинге неизведанных государств, составленном крупнейшим мировым издателем путеводителей «Lonely Planet».

Как сообщает телеканал «Публика ТВ», список составлен на основе опросов более 3 тыс пользователей Facebook*, Twitter, Google+ и Thorn Tree. Респондентам предлагали выбрать лучшие туристические направления мира по 16 категориям.

Лидером в номинации «Самые неизведанные страны» является Королевство Бутан. Это южно-азиатское государство набрало 45,2% голосов, вдвое больше Молдовы. На третьем месте расположился Мозамбик, за которым следуют Алжир и Гана.

В десятку самых неизведанных государств мира вошли даже три европейские страны, в том числе Албания, занимающая шестую позицию, и Исландия – на девятой строчке. По словам авторов исследования, это говорит о том, что даже на самых посещаемых континентах есть неизученные места.

Кишинев, Анатолий Марчук

Кишинев. Другие новости 04.03.13

04 Марта в Кишиневе ожидаются следующие события:. / Молдова скорбит о погибших во время приднестровского конфликта. / Родители некоторых погибших участников конфликта на Днестре получат от государства денежное пособие. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках