российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдове могут закрыть все игровые залы

Мэр Кишинева Дорин Киртоакэ хочет закрыть все игровые залы в Молдове. Об этом он завил в ходе сегодняшнего заседания в мэрии.

«Подобное существовать не должно. Казино – это другое дело, там другие стандарты. А игровые залы представляют собой разрушительную деятельность, которая ничего хорошего не приносит. Мы живем в самой бедной европейской стране, люди уезжают за границу, а мы с азартными играми. Эти залы нужно запретить по всей стране», – заявил градоначальник.

Данное заявление Киртоакэ сделал после того, как ему сообщили, что мэрия должна выплатить 1600 евро штрафа за то, что не отказала в выдаче лицензии двум игровым фирмам.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 04.03.13

Гимпу отправится в Страсбург для обсуждения политического кризиса в АЕИ. / Германия заблокирует вхождение Румынии и Болгарии в Шенген. / Депутат от партии Плахотнюка признает ошибки правящего Альянса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках