российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ПСРМ поддержит отставку кабинета министров

Игорь Додон сегодня заявил, что политформирование социалистов поддержит отставку кабмина. Партия социалистов ни с кем не консультировалась по поводу своего решения, пояснил лидер социалистов. Додон считает, что ПСРМ располагает решающими голосами в парламенте. «Мы выступаем за правительство технократов, которое наведет порядок в Молдове», – заявил он.

Напоминаем, что завтра, 5 марта, в парламенте состоится голосование по вотуму недоверия кабинету министров, в ЛДПМ заявили, что приемьер Влад Филат не подаст в отставку, потому что у него нет для этого оснований. Ответственность за досрочные выборы ляжет на тех, кто поддержит вотум недоверия, инициированный коммунистами. Либералы же остаются на своей позиции – они не собираются поддерживать вотум недоверия, Что ответили ЛДПМ демократы – пока неизвестно, вечером они собирают политбюро партии.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 04.03.13

Стрелец: Премьер с достоинством руководил кабинетом министров. / Парламентская комиссия заявила о том, что в среду начнутся слушанья по делу ВЕМ. / Митрополит Владимир призвал молдавских политиков к примирению. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках