российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневе могут быть задержаны зарплаты бюджетникам

Из-за задержки в принятии муниципального бюджета могут возникнуть задержки с выплатой зарплат бюджетникам. На данный момент, примерно половина сотрудников муниципальных учреждений получили зарплату за февраль, сообщает Publika TV.

«Если бюджет не утвержден, органы власти не могут распределять средства, полученные из госбюджета. На сегодняшний день эта сумма составляет 76 миллионов леев. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы на работниках бюджетной сферы непринятие бюджета не сказалось негативно. Даже в случае, если он будет принят с опозданием», – уверила глава управления финансов мэрии Кишинева Вероника Херца.

Стоит отметить, что из-за задержки в принятии муниципального бюджета муниципальные управления не могут организовать тендеры, и как следствие, затягивается ремонт школ, детских садов и дорог.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 06.03.13

В Молдове снят с поста директор Главной государственной налоговой службы Николай Викол. / Фильм о молдаванках-эмигрантках покажут накануне женского праздника. / 06 Марта в Молдове ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках