российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На чемпионате Европы Молдову представят 15 борцов

Молдавские борцы готовятся к первому крупному турниру этого года – чемпионату Европы, который на следующей неделе стартует в Тбилиси. Как сообщает издание Публика.МД, тренер сборной Молдовы Руслан Бодиштяну определил 15 борцов, которые будут представлять Молдову на чемпионате Европы.

В команду вошли все сильнейшие. В том числе борцы вольного стиля Николай Чебану, Александр Киртоакэ и Петр Янулов, с которым связываются главные надежды на медали.

«Больших изменений в составе нет. Критерием отбора служили результаты в чемпионате Молдовы. Учитывались также работа на тренировках и участие в других турнирах», – отметил тренер сборной Молдовы Руслан Бодиштяну.

«Мы достаточно хорошо подготовились. Во всяком лучше, чем в предыдущие годы. Провели сборы в Болгарии и Румынии», – сказал борец Николай Чебан.

В соревнованиях по женской борьбе Молдова выставит Марианну Ешану и Светлану Саенко.

В греко-римской борьбе за медали поборются пять представителей Молдовы.

На последних двух чемпионатах Европы молдавские борцы завоевали три бронзовые и одну серебряную медали.

Кишинев, Иван Бродин

Кишинев. Другие новости 15.03.13

Президент Молдовы: Я считаю Евгения Шевчука лидером одного из молдавских районов. / Мошенники миллионами выводили деньги из молдавского «Банка де Економий». / 15 Марта в Кишиневе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках