российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работа КПП «Скулень» на молдавско-румынской границе заблокирована из-за технических проблем

Работа контрольно-пропускного пункта «Скулень» на молдавско-румынской границе заблокирована из-за технических проблем. Как сообщила сегодня журналистам представитель Таможенной службы Наталья Калейник, неполадки возникли у румынской стороны, из-за чего на дороге образовался затор из десятков крупнотоннажных грузовиков. В таможенной службе Молдовы говорят, что пытаются найти решение проблемы совместно с румынскими коллегами. Транспортники, тем временем, негодуют.

Сегодня остаются закрытыми также КПП «Косэуць-Ямполь» и «Сорока-Цекиновка» из-за подъема воды в реке Днестр на молдавско-украинской границе. Желающим пересечь границу в этих направлениях предложено воспользоваться услугами соседних КПП.

Кишинев, Иван Бродин

Кишинев. Другие новости 21.03.13

Штефан Фюле: Молдаване получат безвизовый режим с ЕС. Когда решат приднестровскую проблему. / За запугивание журналистов и цензуру в Молдове будут наказывать. / На дорогах Молдовы появятся автомобили – «шпионы». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках