российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдове из-за сильных порывов ветра без электроэнергии остались свыше шестидесяти населенных пунктов

В Молдове из-за сильных порывов ветра без электроэнергии остались свыше шестидесяти населенных пунктов. Как сообщила в Службе гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций МВД республики, больше всего пострадали районы Леова и Комрат.

Из-за возвращения снегопадов и метелей на территории республики объявлен желтый код опасности, так как порывы ветра достигают 25 метров в секунду. Сегодня, несмотря на легкие заносы, дорожная сеть республики находится в рабочем состоянии, рассказали «Новому Региону» в МВД. Там отметили, что на место разгула стихии выехали аварийные бригады, которые уже к вечеру обещают ликвидировать ее последствия.

Кишинев, Иван Бродин

Кишинев. Другие новости 22.03.13

В Молдове снова вырос госдолг. За январь – февраль на 0,13%. / Посол РФ в Молдове Мухаметшин высказался за активизацию сотрудничества между ВУЗами двух стран. / Жители Казахстана требуют выхода республики из Таможенного союза. Вопрос дезинтеграции стал главным на встрече аксакалов, в перспективе – референдум. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках