российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 Марта в Кишиневе ожидаются следующие события:

В 11:00 состоится пресс-конференция, организованная АО «Moldova Mea», на тему: «Европа нас обманула. Мы требуем в парламенте срочно принять закон о запрете пропаганды и агитации гомосексуализма в Молдове». «IPN», ул. Пушкина, 22.

В 14:00 пройдут открытые дебаты на тему: «Культура политических кризисов: видение и роль внепарламентских партий в процессе преодоления и общения с обществом», 14-е дебаты из цикла «Развитие политической культуры на публичных дебатах». «IPN», ул. Пушкина, 22.

В 15.00 начнется заседание пресс-клуба Делегации ЕС в Молдове на тему: «Как финансируемые ЕС проекты по миграции помогают молдавским гражданам найти работу в своей собственной стране». Trattoria Della Nonna, ул. Когэлничану, 62.

Кишинев. Другие новости 23.03.13

В Молдове из-за сильных порывов ветра без электроэнергии остались свыше шестидесяти населенных пунктов. / В Молдове снова вырос госдолг. За январь – февраль на 0,13%. / Посол РФ в Молдове Мухаметшин высказался за активизацию сотрудничества между ВУЗами двух стран. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках