российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На севере Молдовы остаются заблокированными четыре пограничных пункта

На севере Молдовы из-за снежных заносов сегодня остаются заблокированными КПП «Косэуць-Ямполь», «Сорока-Цекиновка», «Ларга-Келменцы» и «Медвежа-Зеленая». В связи с этим Пограничная полиция республики просит граждан, запланировавших пересечение молдавско-украинской границы через данные пропускные пункты, воспользоваться услугами других КПП, расположенных в этом направлении.

Из-за возвращения снегопадов и метелей на территории республики объявлен желтый код опасности, так как порывы ветра достигают 25 метров в секунду. В результате стихии в минувшие выходные были оборваны лини электропередач, питающие десятки городов и сел республики.

Кишинев, Иван Бродин

Кишинев. Другие новости 25.03.13

Днестр «угрожает» весенним наводнением. / «Первый» канал в Молдове ведет антироссийскую агитацию. Руководство «Первого» бездействует. / Виктор Янукович посетит матч футбольных сборных Украины и Молдовы в Одессе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках