российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 Марта в Кишиневе ожидаются следующие события:

В 10:30 пройдет семинар по банковско-финансовым вопросам, организованный Национальным банком Молдовы. Конференц зал НБМ. Аудио и видеосъемка запрещены.

В 11:00 начнется пресс-конференция на тему: «Молдавская хоккейная команда «Platina» приглашена на Международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Евразии», который пройдет в Оренбурге 2-7 апреля». Конференц зал ГИА «Молдпрес»

В 12.45 пройдет официальное открытие первого в Молдове Банка тканей человека при участии и. о. премьер-министра Влад Филат, и.о. главы Минздрава Андрей Усатый, директор НМСК Мирча Буга, директор Агентства трансплантологии Игорь Кодряну, директор Клинической больницы травматологии и ортопедии Анатолие Таран.Больница травматологии, пр-т Штефана чел Маре,190.

Кишинев. Другие новости 27.03.13

Поезд «Кишинев-Москва» столкнулся с автомобилем у села Сипотены в районе Кэлэраш. / C 1 апреля в Молдове перевозку льготных пассажиров в общественном транспорте приостановят. / Скончался молдавский режиссёр и юморист Тудор Тэтару. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках