российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидеры распавшегося Альянса вновь сели за стол переговоров

Лидеры распавшегося Альянса вновь сели за стол переговоров и провели встречу, об этом заявил председатель Либеральной партии Михай Гимпу после заседания парламента РМ. Также он добавил, что тема обсуждения будет раскрыта «в свое время».

Лидер ЛП не сообщил прессе, когда проходила встреча, но сказал: «Это была встреча, словно после ссоры, когда муж получил противнем по голове. Мы вам позже скажем, о чем шла речь. Некоторые были даже слишком спокойными».

Что касается обсуждения должности премьер-министра, Гимпу сказал: «в настоящее время важнее всего для Республики Молдова европейская интеграция».

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 28.03.13

В Кишиневе прошли столкновения сторонников оппозиционной партии коммунистов с полицией. / В НАТО обеспокоены неразрешённым конфликтом на Днестре и присутствием российских войск в Приднестровье. / Владимир Воронин вновь выступил за ассоциацию Молдовы с ЕС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках