российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДПМ хочет помочь Молдове

Кишинев, Апрель 11 (Новый Регион, Алексей Соколов) –Демократическая партия Молдовы (ДПМ) объявила в четверг, 11 апреля, о запуске широкой социальной кампании по защите окружающей среды, общественному информированию и поддержке разных населенных пунктов под девизом «Молдова, хочу тебе помочь».

В кампании, которая будет продолжаться один год и пройдет почти в полутысячи населенных пунктах Молдовы, примут участие не менее 12.500 членов и сторонников формирования.

Кампания стартует 13 апреля и завершится в апреле 2014 года. За это время ее участники намереваются восстановить и благоустроить 500 домохозяйств, 138 колодцев, 59 общественных парков, 40 родников, 27 разных учреждений и др., сообщил председатель молодежной организации ДПМ Виктор Зубку.

«Данная кампания служит общественной платформой для стимулирования духа гражданского участия. В этих действиях будут совместно участвовать волонтеры ДПМ и граждане Республики Молдова. Ежемесячно в рамках кампании будет подготавливаться карта достижений и бенефициаров, с помощью которой каждая организация будет представлять свою программу действий. Надеемся на активный гражданский дух людей, а также широкое и ответственное участие во всей республике. Важно, чтобы граждане сознавали, что хорошие дела не ограничиваются лишь действиями в определенное время и в определенном месте. В них есть и воспитательный элемент»,добавил председатель молодежной организации ДПМ.

Кишинев. Другие новости 11.04.13

Гимпу в очередной раз подтвердил, что не будет голосовать за Филата. / В Молдове ликвидируется республиканская школа для глухих. / Президент Молдовы объяснил, почему он выдвинул Владимира Филата, оправленного ранее в отставку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках