российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Додон предложит своей партии не голосовать за кандидатуру Филата

Глава ПСРМ Игорь Додон сказал, что предложит партии не голосовать в парламенте за кандидатуру Влада Филата на пост премьер-министра.

Также он отметил, что решение об этом будет принято на заседании формирования, которое состоится на следующей неделе.

Свое заявление он объясняет тем, что ранее он принимал участие в голосовании по отставке Влада Филата с поста главы кабинета министров. «Несколько недель назад я голосовал против Филата и не думаю, что за это время он изменился. Я не вижу ни одной причины голосовать за этого кандидата», – отметил Игорь Додон.

Напоминаем, что спустя месяц после отставку правительства президент страны предложил нового премьера. Однако некоторые депутаты уже заявили, что не собираются поддерживать его. Таким образом, независимый депутат Сергей Сырбу говорит, что нет предпосылок, которые позволили бы ему голосовать за кандидатуру Влада Филата на пост премьер-министра.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 11.04.13

Преступная группировка «отмыла» в Молдове 120 миллионов леев. / Украинские и молдавские фирмы фальсифицировали происхождение зерновых, поставляемых в Италию. Итальянская Финансовая гвардия изъяла полторы тысячи тонн зерновых. / Кишиневцы вновь накапливают задолженности за обогрев квартир. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках