российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Профсоюзы Молдовы проведут многотысячную демонстрацию в День солидарности трудящихся

Национальная конфедерация профсоюзов Молдовы проведет многотысячный Марш в День солидарности трудящихся, отмечаемый во всем мире 1 мая.

«Его участники открыто потребуют от властей принять меры по немедленному решению наиболее насущных социально-экономических проблем в республике», – говорится в распространенном сегодня сообщении. Организаторы планируют собрать на демонстрацию около 5 тыс. человек, в 10:00 они тронутся колонной от здания Академии наук к Площади Великого национального собрания.

Национальная конфедерация профсоюзов объединяет свыше 500 тыс. членов различных профсоюзных организаций. Среди них – работники образования, сельского хозяйства, сфер обслуживания и производства, строительства, правоохранительных органов и другие.

Кишинев, Иван Бродин

Кишинев. Другие новости 16.04.13

МИД: Граждане Молдовы не пострадали в результате взрывов в Бостоне. / Владимир Филат ведет переговоры по формированию нового кабинета министров. / Молдавский журналист Никулин, задержанный на Украине за шпионаж, вышел на свободу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках