российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пырлог утверждает, что больше не претендует на место главы Прокуратуры Некоторые желают политизации учреждения

Витале Пырлог передумал представлять свою кандидатуру на пост генерального прокурора РМ. Как он утверждает, это произошло потому, что некоторые фракции желают политизации данного учреждения.

Кандидат на место главного прокурора заявил о своем решении в ходе общения с прессой, отметив, что в нынешней политической конъюнктуре нет никакого шанса для любого кандидата накапливать самостоятельно необходимое количество голосов в парламенте.

«Благодаря этому, политический класс продемонстрировал еще раз, что он не готов содействовать с обществом с послушанием», -сказал Пырлог в ходе беседы.

Напоминаем, что сегодня Мариан Лупу назначил на должность главного прокурора РМ Корнелия Гурия.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 18.04.13

Председатель парламента Лупу предложил на пост генерального прокурора Молдовы кандидатуру Корнелиу Гурина. / Из-за паводка на Днестре частично затоплен один из населенных пунктов Молдовы. / Следы ранней Трипольской культуры обнаружены в Молдове во время реконструкции дороги. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках