российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На депутатов либерально-демократической партии Стрельца и Ионицэ заведены уголовные дела

На главу фракции либерал-демократов и Валерия Стрельца и депутата от этой партии Вячеслава Ионицэ заведены уголовные дела. Об этом заявил сегодня журналистам представитель Национального центра по борьбе с коррупцией (НЦКБ) Богдан Зумбряну.

«Стрелец и Ионицэ подозреваются в злоупотреблении служебным положением. Если эти обвинения подтвердятся, их лишат депутатской неприкосновенности», – сообщил Зумбряну, подчеркнув, что пока им не вменялся статус обвиняемого или подозреваемого.

По предварительным данным им грозит от 2 до 6 лет лишения свободы.

Кишинев, Иван Бродин

Кишинев. Другие новости 08.05.13

Свыше тысячи полицейских будут обеспечивать общественный порядок 9 мая в Кишиневе. / Дирк Шубель: Принятие законов, за которые проголосовал парламент в пятницу, будет нарушением конституции РМ. / Власти Кишинева разрешили румынским унионистам провести акцию протеста в День Победы по соседству с концертной площадкой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках