российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генеральный примар муниципия Кишинев готов предоставить рабочие места всем министрам от Либеральной партии

Генеральный примар муниципия Кишинев готов предоставить рабочие места всем министрам от Либеральной партии, которые были или еще будут сняты со своих постов новым премьер-министром, – передает eNews.md.

Как заявил сам Киртоакэ после заседания муниципальных служб, это предложение он намерен обсудить на заседании постоянного бюро партии.

«Мы еще не обсуждали этого в партии. Но я не исключаю, что те мои коллеги, которые были исключены из процесса руководства государством из-за того, что партия оказалась в оппозиции, вернутся в примэрию. Например, Михай Молдовану может вернуться. Я предложу коллегам присоединиться к команде примэрии и работать в администрации Кишинева», – сообщил он.

Как отмечает агентство Омега, бывший министр транспорта и дорожной инфраструктуры Анатолий Шалару может занять место вице-примара, вместо Нистора Грозаву. Об этом сообщил один из депутатов ЛДПМ: «Нахождение подходящего места для Анатола Шалару было одним из условий нахождения партии Гимпу в так называемой «бархатной» оппозиции. Шалару, привыкшему к денежным потокам в правительстве, было найдено место в руководстве Примарии Кишинева. Он скоро займет место Нистора Грозаву, которому также уже найдено другое место работы – он станет деканом факультета Архитектуры Технического университета», – сообщил собеседник агентства.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 03.06.13

Владельцы MAIB: Конфликт председателя банка с новыми акционерами может стоить ей должности. / Крупнейший Интернет-провайдер Молдовы незаконно предоставил полиции IP-адреса пользователей для выявления критически настроенных комментаторов. / К 1 сентября в Молдове могут закрыть десятки школ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках