российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страна движется в неправильном направлении, считает 77% молдаван

Таковы данные очередного опроса общественного мнения, проведенного Институтом маркетинга и cоциологических исследований IMAS.

Данные опроса были представлены сегодня журналистам.

Недовольство ситуацией в стране проявили 87% граждан, они считают, что страна погрязла в политическом кризисе.

Среди главных проблем, которые волнует население, названы безработица, политический кризис, бедность, коррупция, низкие зарплаты и пенсии.

Причинами политического кризиса, разразившегося в стране, граждане видят коррупцию в правительстве, размолвки между Владом Филатом и Владом Плахотнюком, трагедию в заповеднике «Пэдуря Домняскэ» и желание Либерально-Демократической Партии Молдовы любыми путями получить власть.

Опрос был проведен в период с 10 по 26 мая с.г. на основе социологически значимой выборки. В нем приняли участие тысяча сто человек. Погрешность составляет плюс-минус 3%.

Кишинев, Александр Тарасов

Кишинев. Другие новости 05.06.13

Требование акционеров о увольнении главы MAIB будет обсуждено на внеочередном собрании акционеров в октябре. / Раскол в руководстве Социалистической партии Молдовы преодолен. / 5 Июня в Кишиневе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках