российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три попытки контрабанды сигарет были пресечены на таможенном пункте Леушены-Албица

Три попытки контрабанды сигарет были пресечены сотрудниками правоохранительных органов минувшей ночью на таможенном пункте Леушены-Албица. 30 тысяч сигарет были найдены в трех автомобилях марок «Citroen», «Opel» и «Nissan», передает Publika.

Товар был спрятан в обивке задних сидений, бардачке, боковых дверцах, а также в других местах. Сигареты намеревались продать в Румынии. Их стоимость на европейском рынке составила бы около шести тысяч евро.

Как сообщается, трое водителей, уроженцев Кишинева в возрасте от 30 до 34 лет, сказали таможенникам, что транспортные средства принадлежат не им. Мужчины заявили, что ездили на основе доверенности и ничего не знают о спрятанных сигаретах.

Мужчин оштрафовали на 1500 лей каждого. Сигареты были конфискованы.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 07.06.13

Молдавских депутатов хотят лишить подарков и «иных благ». / В Кишиневе осквернили памятник жертвам Холокоста накануне поминальных мероприятий. / Более 5 тысяч членов НКПМ участвовали в марше солидарности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках