российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Примар Кишинева в очередной раз был замечен при нарушении ПДД

Генерального примара Кишинева засняли разъезжающим на машине по пешеходной парковой зоне. Инцидент произошел в парке «Валя Морилор», более известного как Комсомольское озеро.

Киртоакэ на личном автомобиле заехал на пешеходно-велосипедные дорожки и, разговаривая по телефону и не пристегивая ремня безопасности, проехал рядом с гуляющими людьми и велосипедистами.

Примара и ранее ловили за ездой с непристегнутыми ремнями и разговаривающим по телефону, за что на него был наложен штраф. Отметим, что вице-председатель Либеральной партии позиционирует себя как сторонник законности и европейского порядка, однако не гнушается нарушать правила и установленные нормы.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 11.06.13

В приднестровских школах с преподаванием на румынском считают, что наблюдатели на экзаменах были слишком строги. Представители ОБСЕ заявляют, что действовали в соответствии с правилами. / Юг Молдовы вплоть до Кагула может быть подтоплен. / 11 Июня в Кишиневе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках