российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер молдавской партии поздравил Россию с государственным праздником

Кишинев, Июнь 11 (Новый Регион, Александр Тарасов) – Председатель партии «Renaştere-Возрождение» Вадим Мишин направил поздравление Чрезвычайному и Полномочному послу Российской Федерации Фариту Мухаметшину с государственным праздником, Днем России.

В поздравлении, в частности, говорится: «От имени партии «Renaștere-Возрождение» и от себя лично поздравляю Вас с государственным праздником – Днем России! 12 июня – это день, который для всех нас, друзей России, является своим, родным праздником, потому что мы считаем себя частью великой державы и не мыслим развитие Молдовы вне дружественных отношений с Россией. История наших народов, многовековые традиции, уникальная культура всегда плотно переплетались и я уверен, что так будет и дальше. Мы верим в огромные возможности, неисчерпаемый потенциал и блестящее будущее великой России, гордимся постоянными достижениями этой великой державы. Уверен, что крепкие узы многовековой молдо-российской дружбы не смогут разорвать никакие внешние силы».

Председатель партии «Renaştere-Возрождение», председатель парламентской комиссии по правам человека и межнациональным отношениям Вадим Мишин также пожелал Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Республике Молдова добра и процветания, мира и согласия.

Кишинев. Другие новости 12.06.13

MAIB заплатит более 160 миллионов леев президенту банка при отставке. / Молдавский премьер-министр назвал приоритеты в своей деятельности. / Партия Владимира Филата может вернуть Плахотнюку все утраченные политические преференции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках