российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В социальных сетях появились решенные тесты экзаменов на степень бакалавра

В социальных сетях утром вновь появились решенные тесты экзаменов на степень бакалавра по истории и математике, которые сдают сегодня выпускники.

Задания были сфотографированы на мобильное устройство и распространены с помощью сайта Одноклассники спустя час после начала экзамена.

Сегодня около 30 тысяч выпускников лицеев сдают очередной экзамен на степень бакалавра. В нынешнем году министерство просвещения серьезно ужесточило контроль за проведением экзаменов. Экзаменационные центры оборудованы видеокамерами и аппаратурой подавления сигналов мобильной связи. При входе на экзамен ученики дают расписку, что у них нет шпаргалок и других приспособлений для списывания, а в конце их работы сканируют, чтобы исключить последующие исправления.

Кишинев, Иван Бродин

Кишинев. Другие новости 14.06.13

Мнение: Соглашение о свободной торговле с ЕС может уничтожить сельское хозяйство Молдовы. / Дорин Речан попал в аварию будучи не трезвым. / Гимпу: Этот год будет решающий для страны. Либо Молдова будет с ЕС либо с Россией. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках